Spieltaginformationen

Stand: 2026-10-13
PDF zum Spieltag 3

Tageswertung 3. Spieltag

    Total Punkte Bonus Pins Spiele Schnitt Siege Unentsch. Verloren
1.ISAR Muenchen 1468.018289203.11300
2.Easy Rider 1349.018669207.33201
3.JalaPINos 12.548.518529205.78201
4.Super Pins 10.546.517279191.89201
5.Cat Bowl II 1046.017259191.67201
6.Freestyle Bowlers 9.527.517989199.78102
7.Die Pinzregenten 9.545.517209191.11201
8.Flippers 9.545.517209191.11201
9.Bowlaholics 927.017399193.22102
10.Taxi Kornberger 6.524.517109190102
11.Cat Bowl IV 624.016699185.44102
12.Cat Bowl III 642.015909176.67201
13.Phantom Strikers 5.523.516569184102
14.KingPins 523.016559183.89102
15.Cat Bowl V 3.521.515489172102
16.Cat Bowl I 2.502.516349181.56003
17.Blinde Kuh 000.0000003
18.Speedball 000.0000003

Gesamtwertung nach dem 3. Spieltag

    Punkte Pins Spiele Schnitt Siege Unentsch. Verloren
1.Flippers 34.554939203.44603
2.Die Pinzregenten 31.552399194.04603
3.ISAR Muenchen 31.052919195.96603
4.Easy Rider 29.553289197.33504
5.JalaPINos 28.553099196.63504
6.Taxi Kornberger 26.051839191.96504
7.Cat Bowl IV 26.051419190.41504
8.Super Pins 25.536346201.89501
9.KingPins 25.052329193.78504
10.Cat Bowl I 23.551609191.11306
11.Freestyle Bowlers 20.551599191.07405
12.Cat Bowl II 20.050949188.67405
13.Cat Bowl III 17.549749184.22504
14.Phantom Strikers 17.534876193.72303
15.Bowlaholics 17.050729187.85207
16.Cat Bowl V 14.548169178.37306
17.Speedball 9.034566192006
18.Blinde Kuh 0.0000000


alle anderen PDF's

Interner Bereich

Guten Morgen Gast, Sie sind noch nicht eingeloggt.

Username:

Passwort:


Max Munich Bowling XMontags-Power-Liga X